Тендер: Закупка Хозтоваров на ежемесячной основе
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 347896
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 17:28 - 05.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 19:18. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение EX24082100020 редакция 2.html 31 КБ
- 21.08.2024
- 1.1. Приложение №1 - Ценовая книга и формула.xlsx 13 КБ
- 1.2. Приложение №2- Форма Заказа на Товара ред..doc 53 КБ
- Проект Рамочного соглашения Компания Альфа ред. 1.docx 82 КБ
- Извещение EX24082100020.html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса