Тендер: Оказание услуг по перевозке материалов автомобилями-самосвалами с экипажем
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский район;Алтайский край;Первомайский район;Тальменский район;Заринский район;Залесовский район;Кытмановский район;Тогульский район;Косихинский район;Троицкий район;Целинный район;Ельцовский район
,
Алтайский край
Завершён
29.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413919995
- РТС-Тендер 3178590
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 29.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Итоговый протокол №32413919995-01 123 КБ
- 30.08.2024
- Итоговый протокол 3178590.pdf 565 КБ
- ППИ ЗКМСП 3178590 (лот 1) от 29.08.2024.html 5 КБ
- 22.08.2024
- Проект договора.doc 300 КБ
- Извещение.doc 242 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦЕУ.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413919995 (Версия №1) 295 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса