Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту асфальтобетонного покрытия территории
Начальная цена
2 004 032 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Высокогорский район, д. Тимофеевка
,
Татарстан республика
Завершён
29.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 347287
- 223-ФЗ ЕИС 32413914838
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 29.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Итоговый протокол №32413914838-03 163 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413914838-02 167 КБ
- 04.09.2024
- Протокол 32413914838.pdf 714 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол 32413914838.pdf 714 КБ
- 03.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413914838-01 159 КБ
- 02.09.2024
- Протокол 32413914838 1ч.pdf 245 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 20.08.2024
- Документация к закупке.rar 250 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение о закупке № 32413914838 (Версия №1) 153 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса