Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
36 672 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Перемышльский район, село Калужская опытная сельскохозяйственная с
,
Калужская область
Завершён
28.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240568199400003
- 223-ФЗ ЕИС 32413914932
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 28.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.08.2024 10:00 - 29.08.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413914932-01 117 КБ
- 28.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол.pdf 68 КБ
- 20.08.2024
- Приложение № 1 - Техническое задание 63 КБ
- Офисная бумага 347 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение о закупке № 32413914932 (Версия №1) 220 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса