Тендер: Поставка комплекта демеркуризационного
Начальная цена
5 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413915261
- ZakazRF (АГЗРТ) 347532
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 27.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- ПРОТОКОЛ №32413915261-01 (ДЕМЕРКУРИЗАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ)_27.08 221 КБ
- Итоговый протокол №32413915261-01 158 КБ
- 28.08.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 20.08.2024
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД 1 ДЕМЕРКУРИЗАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ .xlsx 11 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК ДЕМЕРКУРИЗАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ .doc 380 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- zakupki223-notification-32413915261-0.html 196 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса