Тендер: Ремонт административно-производственных
Начальная цена
11 093 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
06.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413914004
- 223-ФЗ ЕИС 32413914004
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 06.09.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол заседания и тоги 0556-УД-24-3.doc 132 КБ
- 23.09.2024
- Протокол переторж ки 0556-УД-24.docx 49 КБ
- 22.09.2024
- Протокол по ра ссмотрению цен овых частей 0556-УД-24-2.doc 115 КБ
- 20.09.2024
- Иной протокол №32413914004-01 122 КБ
- 19.09.2024
- Протокол рассмот рения заявок.doc 116 КБ
- 13.09.2024
- Внесение изменений №1.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413914004 (Версия №4) 173 КБ
- 03.09.2024
- Документация изм . 03.09.2024.rar 9.56 МБ
- Извещение о закупке № 32413914004 (Версия №3) 127 КБ
- Изменения от 03.09.2024 18:01. РАД 15 КБ
- 27.08.2024
- Документация изм . 27.08.2024.rar 9.56 МБ
- Извещение о закупке № 32413914004 (Версия №2) 127 КБ
- Изменения от 27.08.2024 16:56. РАД 14 КБ
- 21.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.08.2024
- Документация Ремон т зданий РСЗиС.rar 9.51 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413914004 (Версия №1) 127 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса