Тендер: Поставка доски профилированной
Начальная цена
527 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
28.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413913398
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 28.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол_108 50 КБ
- Протокол 108 1.08 МБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Иной протокол №32413913398-01 224 КБ
- 24.08.2024
- Документ 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413913398 122 КБ
- 21.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.08.2024
- Приложение №1 - Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 14 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦ.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса