Тендер: Поставка мелкощитовой опалубки и комплектующих к ней
Начальная цена
5 937 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
27.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 257193376
- 223-ФЗ ЕИС 32413911621
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 27.08.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 03.09.2024
- Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол 240820 0464 019 итоги 1 отк.pdf 336 КБ
- 23.08.2024
- Изменения от 23.08.2024 16:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.08.2024
- Порядок проведения МСП.docx 77 КБ
- ТЗ c НДС.xlsx 573 КБ
- ТЗ.pdf 262 КБ
- ЦА.pdf 117 КБ
- проект договора.pdf 1.45 МБ
- ФОРМЫ ЗК МСП.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса