Тендер: Закупка шин ОШЗ 9. 00R20 И-Н142Б-1 9. 00/82 (полнопрофиль) / R20 для РСП-29 СП
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово; Промышленновский район, поселок городского типа Промышленная
,
Кемеровская область
Завершён
23.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20082400002
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 10:00
Документация
- 20.08.2024
- Анкета.doc 48 КБ
- Обязательство по Антикоррупционной оговорке - копия.docx 58 КБ
- Обязательство по налоговой оговорке.docx 20 КБ
- Обязательство по условиям конфедециальности.docx 15 КБ
- Техническое задание на Шины для КАМАЗ 5511.doc 46 КБ
- 2024 06 25 Типовая форма договора поставки с НДС.doc 111 КБ
- Уведомление о антикоррупционной оговорке.docx 12 КБ
- Уведомление о налоговой оговорке.docx 17 КБ
- Уведомление о условиях конфидециальности.docx 13 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса