Тендер: Поставка балетного текстильного скотча
Начальная цена
1 271 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок электронный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413911993
- ЭТП РЕГИОН 7734024008DP
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 28.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Иной протокол №32413911993-01 131 КБ
- 29.08.2024
- 2024-08-29 32413911993 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол от 28.08.2024.pdf 628 КБ
- 23.08.2024
- Извещение о закупке № 32413911993 (Версия №3) 443 КБ
- 22.08.2024
- Приложение 1 Техни ческое задание.docx 22 КБ
- 2024-08-21 32413911993 И звещение о проведении.doc 26 КБ
- 21.08.2024
- Приложение 1 Техни ческое задание.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413911993 (Версия №2) 443 КБ
- 2024-08-21 32413911993 И звещение о проведении.doc 26 КБ
- 20.08.2024
- 2024-08-20 7734024008DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Информационная карта.doc 203 КБ
- Приложение 1 Техни ческое задание.docx 22 КБ
- Приложение 2 Про ект Договора.docx 36 КБ
- Приложение 3 Опис ь документов.docx 13 КБ
- Приложение 4 Котир овочная заявка.docx 19 КБ
- Приложение 5 Анкета у частника закупки.docx 15 КБ
- Приложение 6 НМ ЦК КГАУК-КГТОИБ -ИМЕНИ-Д-А--ХВО РОСТОВСКОГО.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- Приложение 4 Котировочная заявка.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413911993 (Версия №1) 442 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса