Тендер: Выполнение работ по монтажу тепловой завесы в фойе 1этажа
Начальная цена
220 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
30.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3175955
- 223-ФЗ ЕИС 32413911500
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 30.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 30.08.2024
- Проткол итгоги стр2.pdf 138 КБ
- Проткол итгоги стр1.pdf 451 КБ
- ППИ ЗКМСП 3175955 (лот 1) от 30.08.2024.html 5 КБ
- 19.08.2024
- Извещение.docx 77 КБ
- Смета - поставка и монтаж тепловой завесы (1).xlsx 53 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса