Тендер: Поставка лекарственных средств для АУЗ УР ССМП МЗ УР
Начальная цена
703 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 347272
- 223-ФЗ ЕИС 32413912144
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 14:00 - 28.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Итоговый протокол 154.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 154.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 02.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 29.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 20.08.2024
- Документация №154 для Эа МСП.doc 438 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса