Тендер: Поставка мебели металлической
Начальная цена
199 930 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413848182
- ТП Фабрикант 5357628
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 10:30 - 05.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2024 15:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- 06.08.2024
- Итоговый протокол №32413848182-01 43 КБ
- 05.08.2024
- Протокол
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5357628-1" 806 КБ
- 03.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413848182 26 КБ
- Запрос разъяснений по закупке №5357628 (извещение №32413848182) 1.05 МБ
- 29.07.2024
- Извещение 57-2024-ЗК Поставка металлической мебели, ред.0 68 КБ
- Приложение №1 к Извещению Описание предмета закупки (Металлическая мебель) 150 КБ
- Приложение №2 к Извещению Проект договора (Мебель), ред.1.docx 62 КБ
- Приложение №3 к Извещению Образец заявки на участие в ЗК 21 КБ
- Приложение №5 к Извещению Расчет Н(М)ЦД, Металлическая мебель, ред. от 06.06.2024.xlsx 16 КБ
- zakupki223-notification-32413848182-0.html 59 КБ
- Приложение №4 к Извещению Образец ЦП 16 КБ
- Приложение №2 к Извещению Проект договора (Мебель), ред.1 62 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса