Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
16 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413848774
- РАД (Lot-Online) 32413848774
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 - 06.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.08.2024 11:00 - 07.08.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Итоговый протокол №32413848774-03 43 КБ
- 07.08.2024
- Протокол 2 частей.pdf 334 КБ
- Протокол 1 части.pdf 390 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413848774-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413848774-01 43 КБ
- Пртокол итоговый.pdf 343 КБ
- 29.07.2024
- Аукционная документаци я АККУМУЛЯТОР,,,,,.docx 208 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413848774 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса