Тендер: Право заключения договора на выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту "Техническое перевооружение системы вибромониторинга ТГ ст. №1 Пт-80/100-130/13" для нужд Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 Филиала "Марий Эл и Чувашии". . .
Завершён
15.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3743660
- 223-ФЗ ЕИС 32413849632
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024 14:00
Документация
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 10:16. B2B-Center 23 КБ
- 29.07.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса