Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС)
Начальная цена
653 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; г. Зеленогорск; г. Всеволожск; г. Мурино; Всеволожский район, деревня Кузьмолово; Всеволожский район, деревня Заневка; Всеволожский район, деревня Колтуши; г. Сертолово; Всеволожский район, село Павлово; Всеволожский район, деревня Разметелево; Всеволожский район, деревня Юкки; Всеволожский район, деревня Старая; Всеволожский район, деревня Новосаратовка; Ломоносовский район; г. Коммунар; г. Гатчина
,
Завершён
06.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3158045
- 223-ФЗ ЕИС 32413848964
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 - 06.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 29.07.2024
- Извещение ДМС 2024.docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса