Тендер: Поставка снегоходов
Начальная цена
15 134 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Пермь;г. Кунгур;г. Очер;г. Чайковский;г. Березники;г. Кудымкар;г. Чусовой
,
Завершён
14.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413848318
- 223-ФЗ ЕИС 32413848318
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.08.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Итоговый протокол Кэф 31062.pdf 257 КБ
- 27.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32413848318 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32413848318.rtf 6 КБ
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения Кэф 31062.pdf 151 КБ
- 29.07.2024
- Документация Кэф 31062.zip 826 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса