Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства и озеленению по объекту: Реконструкцию участка водовода
Начальная цена
2 068 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413850023
- ZakazRF (АГЗРТ) 342948
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 - 06.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.08.2024 10:00 - 12.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- doc03567520240807055326 291 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413850023-01 43 КБ
- 07.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 29.07.2024
- Благоустройство Наки Исанбета - от 04.06.2024 г. - Смета.xlsx 47 КБ
- Извещение 14 1 3 1 .doc 55 КБ
- Документация водопровод 6 1 2 8 .doc 494 КБ
- Техническое задание на благоустройство 1 .doc 104 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение _14_ _1_ _3_ (1) 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса