Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля ГАЗ 33023 или эквивалента
Начальная цена
3 666 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
15.08.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413846202
- 223-ФЗ ЕИС 32413846202
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2024 19:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- 32413846202 Протокол подведения итогов лот №52.docx 19 КБ
- 19.08.2024
- 2837d672-21f1-4bcd-89df-044bb8da8bad.docx 10 КБ
- 16.08.2024
- 32413846202 Протокол рассмотрения заявок лот №52.docx 20 КБ
- 07.08.2024
- Изменения от 07.08.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 4. .docx 25 КБ
- 2. .docx 71 КБ
- 1. .docx 97 КБ
- 26.07.2024
- 1.Документация об аукцион.docx 97 КБ
- 2. .docx 72 КБ
- 3. .xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса