Тендер: Оказание услуг по эколого-гидрогеологическому мониторингу подземных вод в местах размещения отходов
Начальная цена
723 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
07.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413846384
- 223-ФЗ ЕИС 32413846384
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Протокол подведения итогов.doc 136 КБ
- 07.08.2024
- Протокол вскрытия.doc 41 КБ
- 31.07.2024
- 134615.pdf 661 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 26.07.2024
- Документация.7z 244 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса