Тендер: Закупка химреактивов
Начальная цена
694 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
06.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413846733
- 223-ФЗ ЕИС 32413846733
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 06.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.08.2024 11:00 - 07.08.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Итоговый протокол №32413846733-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413846733-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413846733-02 57 КБ
- 07.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413846733-01 45 КБ
- 2024-08-07 32413846733 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- 733 2.pdf 2.2 МБ
- 733 1.pdf 2.04 МБ
- 06.08.2024
- 733.pdf 2.02 МБ
- 02.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413846733 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413846733 26 КБ
- 01.08.2024
- Добрый день 2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413846733 25 КБ
- 4.docx 12 КБ
- 3.docx 13 КБ
- 31.07.2024
- Добрый день 2.docx 12 КБ
- 30.07.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413846733 23 КБ
- 29.07.2024
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 26.07.2024
- Документация.doc 482 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Химреактивы.xlsx 55 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413846733 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Дагестане
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Дагестане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса