Тендер: Капитальный ремонт ФАП
Начальная цена
1 246 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Сергиевка
,
Оренбургская область
Завершён
08.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3157317
- 223-ФЗ ЕИС 32413846431
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 08.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса