Тендер: Капитальный ремонт входных групп существующего здания аэровокзала Акционерного общества Международный аэропорт Брянск
Начальная цена
5 761 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Октябрьское
,
Брянская область
Завершён
05.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3157370
- 223-ФЗ ЕИС 32413846860
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 05.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2024 09:00 - 08.08.2024 09:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 774 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3157370 (лот 1) от 08.08.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3157370 (лот 1) от 08.08.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3157370 (лот 1) от 08.08.2024.html 6 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.49 МБ
- 05.08.2024
- протокол первых часчтей заявок 3157370 от 05.08.2024.pdf 1.95 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3157370 (лот 1) от 05.08.2024.html 5 КБ
- 26.07.2024
- наименование объекта закупки.pdf 499 КБ
- 1-248-2024-СМ.xls 1.18 МБ
- аукционная документация СМП..docx 144 КБ
- 13783 Ремонт входов Брянского аэропорта.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса