Тендер: Поставка климатической системы (кондиционеров)
Начальная цена
145 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240070517800001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413846954
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 - 07.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 332413846954-2.docx 15 КБ
- 332413846954-3.docx 15 КБ
- 08.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 332413846954-1.docx 15 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 08:55. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 12 КБ
- 26.07.2024
- Приложение №3 Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Документация кондиционеры СМП.doc 245 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса