Тендер: Поставка антискаланта, ингибитора образования отложений в мембранах нанофильтрационных и обратноосматических
Начальная цена
186 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413846711
- ZakazRF (АГЗРТ) 342713
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 02.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- ПРОТОКОЛ № 32413846711-01 (АНТИСКАЛАНТ) 387 КБ
- Итоговый протокол №32413846711-01 51 КБ
- 05.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 30.07.2024
- Разъяснение положений извещения об ЗК_30.07.2024 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413846711 21 КБ
- 26.07.2024
- Извещение поставка антискалант ингибит..doc 399 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД антискалант ингибит..xlsx 12 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413846711 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса