Тендер: Комплексный ремонт помещений
Начальная цена
3 759 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
08.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413845936
- ТП Фабрикант 5359037
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 15:15 - 08.08.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2024 09:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 10.08.2024
- Итоговый протокол №32413845936-01 47 КБ
- 09.08.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5359037-1" 826 КБ
- Протокол 8 КБ
- 29.07.2024
- ЗКвЭФ МСП Ремонт помещений РЭМ 202 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- 26.07.2024
- ЗКвЭФ МСП Ремонт помещений РЭМ.docx 202 КБ
- ЗКвЭФ МСП Ремонт помещений РЭМ 5.51 МБ
- Проект договора Комплексный ремонт помещений в здании РЭМ 370 КБ
- ОПЗ Комплексный ремонт помещений в здании РЭМ. 2.45 МБ
- Приложение к ОПЗ Схемы кабинетов №201, 215 и 216. 200 КБ
- НМЦД Комплексный ремонт помещений в здании РЭМ 1.03 МБ
- zakupki223-notification-32413845936-0.html 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса