Тендер: Выполнение работ по изготовлению хомута-натяжителя водоотделяющей обсадной колонны
Начальная цена
2 526 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кронштадт
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4072226
- 223-ФЗ ЕИС 32413845429
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 07.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Иной протокол №32413845429-02 32 КБ
- 19.08.2024
- Протокол 59.6.pdf 79 КБ
- 13.08.2024
- Иной протокол №32413845429-01 30 КБ
- 12.08.2024
- Protokol 57.6.pdf 54 КБ
- Protokol 57.6.pdf 54 КБ
- 27.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.07.2024
- Dokumentatsiya o zakupke.docx 93 КБ
- Izveshchenie.docx 81 КБ
- Formy.rar 158 КБ
- Dogovor.rar 577 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса