Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
4 609 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3156886
- 223-ФЗ ЕИС 32413845434
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 13.08.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3156886 (лот 1) от 13.08.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3156886 (лот 1) от 13.08.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 323 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 432 КБ
- 02.08.2024
- Изменения от 02.08.2024 16:32. РТС-Тендер 102 КБ
- Документация о закупке.docx 70 КБ
- Извещение о закупке.docx 33 КБ
- 29.07.2024
- Документация о закупке.docx 70 КБ
- 26.07.2024
- Приложение № 3 к проекту договора Положение о допуске на объект.pdf 15.15 МБ
- Приложение № 1 к ТЗ ВОР.pdf 283 КБ
- Проект Договора.docx 103 КБ
- Документация о закупке.docx 73 КБ
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Приложение № 3 - Положение о допуске.pdf 15.13 МБ
- Приложение №5 - Обоснование НМЦД (ремонт Сутормина).xlsx 25 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ ВОР.xls 68 КБ
- Выписка из протокола 26.07.2024 Сутормина.pdf 297 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса