Тендер: Поставка лекарственного (-ых) препарата (-ов) Лечебное питание, НУТРИНИдринк специализированный пищевой продукт диетического лечебного питания с пищевыми волокнами со вкусом ванили
Начальная цена
1 688 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл;г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
09.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413844506
- 223-ФЗ ЕИС 32413844506
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [32413844506 Лот 1].docx 17 КБ
- 06.08.2024
- Ответ к 32413844506.docx 14 КБ
- Запрос разъяснений - 32413844506.docx 13 КБ
- 05.08.2024
- 01. НУТРИНИдринк АД Р 3.docx 163 КБ
- 01.08.2024
- 01. НУТРИНИдринк АД Р 2.docx 163 КБ
- 30.07.2024
- 01. НУТРИНИдринк АД Р.docx 166 КБ
- 26.07.2024
- 01. НУТРИНИдринк АД Ф .docx 146 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса