Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
175 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Бурятия республика
Завершён
05.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3156326
- 223-ФЗ ЕИС 32413843290
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 05.08.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 05.08.2024
- прот. расс. заявок.pdf 207 КБ
- 26.07.2024
- Документ - ЭЗК.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса