Тендер: Транспортные услуги по перевозке учащихся сентябрь-ноябрь 2024 года
Начальная цена
2 080 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
12.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240142889600002
- 223-ФЗ ЕИС 32413845761
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 12.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол 2частей.pdf 3.14 МБ
- Протокол 1частей.pdf 2.2 МБ
- 26.07.2024
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc 105 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- 1.Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- проект договора.doc 132 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса