Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
957 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок Ягодный
,
Забайкальский край
Завершён
02.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3156174
- 223-ФЗ ЕИС 32413842968
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 02.08.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- Итоговый протокол ЗК МСП 2 и более рассматривается 1 соответствует.docx 30 КБ
- Итоговый протокол ЗК МСП 2 и более рассматривается 1 соответствует.docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- ППИ ЗКМСП 3156174 (лот 1) от 02.08.2024.html 5 КБ
- 26.07.2024
- Извещение.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса