Тендер: Поставка специальной одежды, обуви, СИЗ для работников
Начальная цена
1 323 235 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
05.08.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3156273
- 223-ФЗ ЕИС 32413843166
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 05.08.2024 10:30
Подача ценовых предложений (МСК)
12.08.2024 10:00 - 12.08.2024 10:10
Документация
- 12.08.2024
- Итоговый протокол №110-3.pdf 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №110-2.pdf 45 КБ
- ППИ АМСП 3156273 (лот 1) от 12.08.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3156273 (лот 1) от 12.08.2024.html 5 КБ
- 08.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №110-1.pdf 69 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3156273 (лот 1) от 08.08.2024.html 5 КБ
- 26.07.2024
- Приложение 3 Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ..xlsx 20 КБ
- Аукционная документация №110-2024.docx 2.2 МБ
- Извещение АЭФ №110-2024.doc 137 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса