Тендер: Текущий ремонт помещений прачечной АСУСО Марьяновский ДИ
Начальная цена
2 464 445 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка
,
Омская область
Завершён
05.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3156804
- 223-ФЗ ЕИС 32413845146
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 05.08.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.08.2024 06:00 - 06.08.2024 06:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3156804 (лот 1) от 07.08.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3156804 (лот 1) от 06.08.2024.html 6 КБ
- 06.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3156804 (лот 1) от 06.08.2024.html 6 КБ
- 05.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3156804 (лот 1) от 05.08.2024.html 5 КБ
- 26.07.2024
- документация.doc 279 КБ
- Договор текущий ремонт прачечной.docx 28 КБ
- Извещение .doc 92 КБ
- Смета прачечная.pdf 7.27 МБ
- 85-05-24 Ремонт прачечной - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 267 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса