Тендер: Оказание услуг по разработке и получению документации природоохранного характера для объектов Волгоградской области
Начальная цена
1 284 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
05.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3153296
- РТС-Тендер 3153296
- 223-ФЗ ЕИС 32413844954
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 05.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2024
Документация
- 06.09.2024
- Уведомление о разъяснении.pdf 864 КБ
- Уведомление о разъяснении.pdf 296 КБ
- Уведомление о разъяснении.doc 71 КБ
- Уведомление о разъяснении.doc 63 КБ
- 09.08.2024
- ППИ ЗК 3153296 (лот 1) от 09.08.2024.zip 210 КБ
- 07.08.2024
- ПРЗ ЗК 3153296 (лот 1) от 07.08.2024.zip 175 КБ
- 29.07.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 26.07.2024
- Документация о закупке.rar 232 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса