Тендер: Поставка легкового автомобиля Haval F7 или эквивалент
Начальная цена
2 999 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижнеингашский район, село Тины
,
Красноярский край
Завершён
16.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3156554
- 223-ФЗ ЕИС 32413845077
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 16.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА .pdf 550 КБ
- 07.08.2024
- Изменения от 07.08.2024 16:08. РТС-Тендер 97 КБ
- Проект договора - с исправлениями.docx 33 КБ
- Перечень изменений, внесенных в проект договора.docx 14 КБ
- 26.07.2024
- Обоснование ,расчет НМЦД.xls 50 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Документация.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса