Тендер: Поставка шин троллейбусных (с ободной лентой) 320/508 12. 00R20
Завершён
06.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3157604
- 223-ФЗ ЕИС 32413847497
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 - 06.08.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
07.08.2024 10:00 - 07.08.2024 10:17
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Документация
- 06.09.2024
- Разъяснение 32413847497.pdf 20 КБ
- 09.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 235 КБ
- ППИ АМСП 3157604 (лот 1) от 08.08.2024.html 8 КБ
- 08.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 234 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3157604 (лот 1) от 07.08.2024.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 3157604 (лот 1) от 07.08.2024.html 7 КБ
- 07.08.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3157604 (лот 1) от 06.08.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 230 КБ
- 31.07.2024
- Аукционная документация .docx 126 КБ
- 29.07.2024
- Приложение№1 Технический совет.pdf 360 КБ
- Аукционная документация .docx 126 КБ
- Расчет НМЦД Шины.xls 55 КБ
- Приложение№1 Технический совет.pdf 360 КБ
- Аукционная документация .docx 126 КБ
- Расчет НМЦД Шины.xls 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса