Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после ремонта КЛ
Начальная цена
1 548 195 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Еманжелинск; г. Коркино; Еманжелинский район, п. Красногорский; Коркинский район, п. Роза; Сосновский район, п. Полетаево, с. Долгодеревенское, п. Рощино
,
Челябинская область
Завершён
06.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413847608
- 223-ФЗ ЕИС 32413847608
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса