Тендер: Поставка запасных частей для бульдозера SHANTUI SD 16
Начальная цена
1 126 705 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район
,
Саратовская область
Завершён
05.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413847707
- 223-ФЗ ЕИС 32413847707
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса