Тендер: Поставка материалов для ремонтно-восстановительных работ
Начальная цена
2 403 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.08.2024 08:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413847203
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 - 08.08.2024 08:15
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Итоги 32413847203 968 КБ
- Рассмотрение 32413847203 548 КБ
- Иной протокол №32413847203-02 33 КБ
- Иной протокол №32413847203-01 32 КБ
- 30.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.07.2024
- запрос предложений поставка материалов ремонтно-восстан.работ.docx 195 КБ
- zakupki223-notification-32413847203-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тара и упаковка
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса