Тендер: ТОРГИ
Завершён
07.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 65300-ТТ
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 07:00 - 07.08.2024 09:00
Документация
- 05.08.2024
- Изменения от 05.08.2024 04:54. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 02.08.2024
- Датчик в разрезе.jpg 2.34 МБ
- NT 877 909 00-Model.pdf 258 КБ
- Датчик А.docx 611 КБ
- NT 877 909 00-Model.pdf 258 КБ
- Шильдик SR-18 (19).jpg 1.67 МБ
- Датчик момента ATB-NXL553AA-F.DOCX 14 КБ
- ДАТЧИК.docx 4.87 МБ
- Датчик в разрезе.jpg.docx 518 КБ
- 29.07.2024
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ СИБКАБЕЛЬ ЭТП 2024.doc 63 КБ
- Документы при заключении договора.docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса