Тендер: оформление творческих площадок, задействованных
Начальная цена
592 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
29.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 342798
- 223-ФЗ ЕИС 32413847329
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 06:41 - 29.07.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- 2.Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 2024-07-29 20-34-00-print_form.rtf
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 29.07.2024
- ПРОЕКТ Договора ОФОРМЛЕНИЕ ПЛОЩАДОК 1 .doc 85 КБ
- Техническое задание Оформление млощядок 1 .doc 1.55 МБ
- Извещение карнавал.docx 46 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса