Тендер: Поставка автошин пневматических, дисков колёсных и комплектующих к ним для частичной замены на дорожно-строительной технике и грузовом автотранспорте
Начальная цена
52 815 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
06.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413844871
- 223-ФЗ ЕИС 32413844871
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2024 08:00
Документация
- 07.08.2024
- Протокол итоги.pdf 465 КБ
- Иной протокол №32413844871-01 36 КБ
- 27.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.07.2024
- zakupki223-notification-32413844871-0.html 44 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 13 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 36 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение к договору.xlsx 13 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-72 24.doc 480 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 640 755,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса