Тендер: Поставка запасных частей и компонентов для асфальтосмесительной установки Bernardi MIC 175
Начальная цена
2 867 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
05.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413844866
- 223-ФЗ ЕИС 32413844866
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2024 08:00
Документация
- 06.08.2024
- Иной протокол №32413844866-01 32 КБ
- 27.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.07.2024
- zakupki223-notification-32413844866-0.html 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГЭ-15 24.doc 478 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 33 КБ
- Приложение № 6 Описание объекта закупки.xls 43 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 190 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса