Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения ремонтных работ
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
09.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4072207
- 223-ФЗ ЕИС 32413844544
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 10:00
Документация
- 14.08.2024
- Itogovyy protokol.pdf 192 КБ
- Protokol rassmotreniya vtorykh chastey zayavok.pdf 145 КБ
- 09.08.2024
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey zayavok.pdf 107 КБ
- 08.08.2024
- Изменения от 08.08.2024 14:14. ТЭК-Торг 19 КБ
- Izveshchenie o vnesenii izmeneniy.pdf 90 КБ
- 26.07.2024
- Prilozhenie 1 k dokumentatsii (Tekhnicheskoe zadanie).doc 81 КБ
- Prilozhenie 2 k dogovoru (Zadanie).doc 30 КБ
- Prilozhenie 2 k dokumentatsii (Proekt Dogovora).doc 182 КБ
- Prilozhenie 3 k dokumentatsii (Kalkulyatsiya).xlsx 651 КБ
- Prilozhenie 4 k dokumentatsii (Resursnaya vedomost).xlsx 650 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса