Тендер: Поставка электроустановочных изделий и коммуникационного оборудования
Завершён
16.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413844375
- ТП Фабрикант 5358894
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 11:20 - 16.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024 10:00
Документация
- 22.08.2024
- протокол.pdf 150 КБ
- Протокол.doc 427 КБ
- Итоговый протокол №32413844375-01 164 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- 16.08.2024
- Ответ на запрос№1.pdf 578 КБ
- Ответ на запрос №2.pdf 587 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413844375 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413844375 24 КБ
- 27.07.2024
- СМП Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 44 КБ
- zakupki223-notification-32413844375-0.html 195 КБ
- 26.07.2024
- СМП Раздел 1.1. извещения ЗК 44 КБ
- НМЦД 24 КБ
- ЗК _СМП__ Электроустановочн_Скт 415 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса