Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) Экскаватор колесный LGCE E7150F (или эквивалент)
Завершён
12.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240145578800011
- 223-ФЗ ЕИС 32413844392
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 12.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 498 КБ
- 26.07.2024
- Договор лизинга Проект ВТЭ (1) (2).docx 469 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ аукцион (3) (1).rtf 256 КБ
- НМЦК ВТЭ 2024 (2) (1).xlsx 12 КБ
- Техническое задание -Колесный экскаватор ( ЛИЗИНГ). (1) (2) (1).docx 377 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса