Тендер: Выполнение проектной и рабочей документации по объектам технологического присоединения
Начальная цена
714 945 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камышинский район, с. Умет, с. Александровка, Среднеахтубинский район, Еланский район, рп. Елань, Новониколаевский район, х. Чулинский, Калачевский район, п. Дом Отдыха, Жирновский район, с. Чижи
,
Волгоградская область
Завершён
06.08.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413843596
- ЕЭТП Росэлторг 32413843596
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 06.08.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 25.08.2024
- Протокол 25-2 от 23.08.2024.pdf 3.42 МБ
- 17.08.2024
- Иной протокол №32413843596-01 35 КБ
- 16.08.2024
- Протокол 25-1 от 16.08.2024.pdf 2.49 МБ
- 27.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.07.2024
- Закупочная документация 12П-24.zip 13.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413843596 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса