Тендер: Поставка масла сливочного
Завершён
02.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240628486200012
- 223-ФЗ ЕИС 32413839335
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 02.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса