Тендер: Поставка запасных частей для автобусов King Long, ЛиАЗ 529267-32, мостов Shaanxi Hande Axle, МКПП ZF 5S-42
Начальная цена
14 278 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 342319
- 223-ФЗ ЕИС 32413839520
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 09:09 - 07.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.07.2024
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запчасти Запчасти King Long _ ЛиАЗ.doc 455 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА. Поставка. Запчасти King Long _ ЛиАЗ.docx 121 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запчасти King Long _ ЛиАЗЗ.xls 154 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запчасти King Long ЛиАЗ.docx 94 КБ
- Извещение .html 333 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса